| 产品名称 | Hasee/神舟 优雅 A500B-B9 D1 15.6"宽屏 4G内存 500G硬盘 |
|---|---|
| 品牌 | Hasee/神舟 |
| 规格型号 | 优雅 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市神舟电脑股份有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 产品名称 | Hasee/神舟 优雅 A500B-... |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 是否超极本 | 否 |
| 操作系统 | Linux |
| 包装体积 | 548mm*113mm*320mm |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 固态硬盘 | 无 |
| 机身重量(含电池) | 2.3KG |
| 月份 | 8月 |
| 重量 | 2kg(含)-2.5kg(不含) |
| CPU平台 | Intel Pentium/奔腾 |
| 是否触摸屏 | 非触摸屏 |
| 神舟系列型号 | 优雅 |
| 光驱类型 | DVD-ROM |
| 是否PC平板二合一 | 否 |
| Intel Pentium/奔腾 | B950 |
| 是否内置电池 | 可拆换电池 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 成色 | 全新 |
| 通信技术类型 | 无线网卡 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 型号 | A500B-B9 |
| 屏幕比例 | 16 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 分辨率 | 1366x768 |
| 集成显卡型号 | Intel GMA HD 3000 |
| 附加功能 | 摄像头功能扬声器 |
| 上市时间 | 2013年 |
| 品牌 | Hasee/神舟 |
| 毛重 | 2.3 |
| 内存容量 | 4GB |
| 屏幕类型 | 宽屏 |
| 锂电池电芯数量 | 锂聚合物电池 |
| 适用场景 | 家庭影音学生商务办公家庭娱乐 |
| 颜色分类 | 灰色 |
| 输入设备 | 触摸板 |
| 套餐类型 | 官方标配 |