| 产品名称 | Hasee/神舟 优雅Q230BD1 /R/W/BD6 上网本 神舟入门便携本 |
|---|---|
| 品牌 | Hasee/神舟 |
| 规格型号 | Intel GMA 950 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市神舟电脑股份有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 集成显卡型号 | Intel GMA 950 |
| 屏幕尺寸 | 10英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 操作系统 | DOS |
| 固态硬盘 | 250g |
| 神舟系列型号 | 优雅系列 |
| 产品名称 | 神舟 优雅Q230BD1 |
| 内存容量 | 1GB |
| 包装体积 | 0.15 |
| 凌动处理器型号 | N450 |
| 颜色分类 | 黑色 |
| 套餐类型 | 标准套餐 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 毛重 | 2 |
| 附加功能 | HDMI接口 |
| 重量 | 1.5kg(含)-2kg(不含) |
| 成色 | 全新 |
| 机械硬盘容量 | 160GB |
| 通信技术类型 | 无线网卡 |
| CPU平台 | 待删除型号,请发布至正确的CPU型号下。 |
| 优雅系列配置 | Q230BD1 |
| 输入设备 | 触摸板 |
| 上市时间 | 2010年 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 适用场景 | 轻薄便携 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 品牌 | Hasee/神舟 |