| 产品名称 | DELIS/煌上煌煌上煌酱卤鸭肫80g |
|---|---|
| 品牌 | DELIS/煌上煌 |
| 规格型号 | 80g |
| 生产许可证编号 | 360004010747; |
| 产品标准号 | Q/JHS022 |
| 商品条码 | 6945925500126 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 是否绿色食品 | 否 |
| 条形码 | 6945925500126 |
| 产品标准号 | Q/JHS022 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 型号 | 80g |
| 品牌 | DELIS/煌上煌 |
| 生产许可证编号 | 360004010747; |
| 是否有机食品 | 是 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 产品成份 | 鸭肫、食用盐、白砂糖、黄酒、食醋、辣椒干、植物香辛料 |
| 贮存条件 | 常温 阴凉 干燥 |
| 有效期 | 300 天 |