| 产品名称 | 味好美番茄沙司340g |
|---|---|
| 品牌 | 味好美 |
| 规格型号 | 340g |
| 生产许可证编号 | 311803070042; |
| 产品标准号 | Q/MACl0004S |
| 商品条码 | 6901844700016 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 是否保健食品 | 否 |
| 产品成份 | 水,番茄酱,白砂糖,食醋,食用盐 |
| 有效期 | 720 天 |
| 品牌 | 味好美 |
| 贮存条件 | 阴凉,干燥,通风处保存,开启后需冷藏 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 产品标准号 | Q/MACl0004S |
| 条形码 | 6901844700016 |
| 生产许可证编号 | 311803070042; |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 型号 | 340g |
| 是否有机食品 | 否 |