| 产品名称 | KEWPIE/丘比丘比意大利面酱(番茄)180g |
|---|---|
| 品牌 | KEWPIE/丘比 |
| 规格型号 | 180g |
| 生产许可证编号 | 330103070004; |
| 商品条码 | 6932028414023 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 条形码 | 6932028414023 |
| 有效期 | 540 天 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 产品成份 | 水、蘑菇、洋葱、培根、植物油、鸡精、食用盐、白砂糖、大蒜、香菇精 |
| 品牌 | KEWPIE/丘比 |
| 生产许可证编号 | 330103070004; |
| 是否保健食品 | 否 |
| 是否有机食品 | 是 |
| 贮存条件 | 阴凉处 |
| 型号 | 180g |
| 是否绿色食品 | 否 |