| 产品名称 | 白家酸辣牛肉粉丝五连包540g |
|---|---|
| 品牌 | 白家 |
| 规格型号 | 550g |
| 生产许可证编号 | 510103070189; |
| 产品标准号 | Q/72807034-3.1 |
| 商品条码 | 6932760618079 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 条形码 | 6932760618079 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 品牌 | 白家 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 贮存条件 | 至于阴凉干燥处 避免高温及阳光直射 |
| 产品标准号 | Q/72807034-3.1 |
| 有效期 | 365 天 |
| 生产许可证编号 | 510103070189; |
| 产品成份 | 淀粉 精炼植物油 食用盐 食品添加剂 (改性大豆磷脂 瓜尔胶 柠檬酸 ) 等 |
| 型号 | 550g |