| 产品名称 | 毛哥竹笋老鸭汤炖料350g |
|---|---|
| 品牌 | 毛哥 |
| 规格型号 | 350g/袋 30袋/箱 |
| 生产许可证编号 | 501203070004; |
| 产品标准号 | Q/MG 0001S |
| 商品条码 | 6927276801060 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 有效期 | 360 天 |
| 型号 | 350g/袋 30袋/箱 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 产品标准号 | Q/MG 0001S |
| 是否进口食品 | 否 |
| 品牌 | 毛哥 |
| 条形码 | 6927276801060 |
| 贮存条件 | 避光 阴凉干燥 |
| 生产许可证编号 | 501203070004; |
| 是否有机食品 | 否 |
| 产品成份 | 竹笋 泡椒 泡姜 植物油 食用盐 柠檬酸 冰糖 茶多酚 |
| 是否保健食品 | 否 |