| 产品名称 | 味好美麻婆豆腐35g |
|---|---|
| 品牌 | 味好美 |
| 规格型号 | 35g |
| 生产许可证编号 | 311203070008; |
| 产品标准号 | Q/MACI0003S |
| 商品条码 | 6901844593120 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 有效期 | 730 天 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 产品成份 | 麦芽糊精、食用盐、郫县豆瓣、花椒、蒜、淀粉、辣椒、水解植物蛋白、食用香精、白砂糖、葱、香辛料含大豆和小麦制品 |
| 生产许可证编号 | 311203070008; |
| 产品标准号 | Q/MACI0003S |
| 型号 | 35g |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 条形码 | 6901844593120 |
| 品牌 | 味好美 |
| 贮存条件 | 阴凉、干燥、通风处保存 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 是否有机食品 | 否 |