| 产品名称 | FISHWELLBRAND/鱼泉鱼泉风味萝卜80g |
|---|---|
| 品牌 | FISHWELLBRAND/鱼泉 |
| 规格型号 | 80g |
| 生产许可证编号 | 500116010058; |
| 产品标准号 | Q/YQ 0010S |
| 商品条码 | 6902253888692 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 品牌 | FISHWELLBRAND/鱼泉 |
| 型号 | 80g |
| 生产许可证编号 | 500116010058; |
| 产品标准号 | Q/YQ 0010S |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 产品成份 | 萝卜、食盐、菜籽油、白砂糖、辣椒、花椒、食用香料 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 有效期 | 540 天 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 贮存条件 | 常温避光贮存 |
| 条形码 | 6902253888692 |