| 产品名称 | 郑胖子风脆萝卜干(鲜香味)80g |
|---|---|
| 品牌 | 郑胖子 |
| 规格型号 | 80g/袋 |
| 生产许可证编号 | 502216010003; |
| 商品条码 | 6930501600369 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 有效期 | 480 天 |
| 贮存条件 | 常温、阴凉、防潮、勿压 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 品牌 | 郑胖子 |
| 型号 | 80g/袋 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 产品成份 | 白萝卜、食盐、八角、植物油、花椒、茴香 |
| 生产许可证编号 | 502216010003; |
| 条形码 | 6930501600369 |