| 产品名称 | 自家卤凤爪卤料60g |
|---|---|
| 品牌 | 自家卤 |
| 规格型号 | 60g |
| 生产许可证编号 | 500703070032; |
| 产品标准号 | Q/ZJL0001S-2010 |
| 商品条码 | 6921082816010 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 是否保健食品 | 否 |
| 贮存条件 | 置于通风阴凉处 |
| 有效期 | 540 天 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 型号 | 60g |
| 生产许可证编号 | 500703070032; |
| 产品标准号 | Q/ZJL0001S-2010 |
| 产品成份 | 精盐、白糖、味精、丁香、八角、茴香、干姜、花椒、黑胡椒、肉豆蔻、肉桂、砂仁、高良姜 |
| 条形码 | 6921082816010 |
| 品牌 | 自家卤 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 是否绿色食品 | 否 |