| 产品名称 | 味好美五香粉10g |
|---|---|
| 品牌 | 味好美 |
| 规格型号 | 10g/袋 一箱36包 |
| 生产许可证编号 | 311203070008; |
| 产品标准号 | Q/YCPI1 |
| 商品条码 | 6901844704113 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 华润万家有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 型号 | 10g/袋 一箱36包 |
| 产品成份 | 桂皮、八角、小茴香、芫荽籽、花椒 |
| 是否进口食品 | 否 |
| 有效期 | 36(个月) |
| 是否保健食品 | 否 |
| 生产许可证编号 | 311203070008; |
| 条形码 | 6901844704113 |
| 品牌 | 味好美 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 产品标准号 | Q/YCPI1 |
| 贮存条件 | 宜存放于阴凉、干燥、通风处 |