| 产品名称 | 骆驼牌脆青豆150g |
|---|---|
| 品牌 | 骆驼牌 |
| 规格型号 | 150g |
| 商品条码 | 8888112100151 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 品牌 | 骆驼牌 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 条形码 | 8888112100151 |
| 产品成份 | 青豆,小麦粉,白砂糖,小麦淀粉,棕榈油,奶油,食用盐,碳酸氢钠,碳酸氢铵,酵母抽提物,5”-鸟苷酸二钠,5”-肌苷酸二钠,柠檬黄,日落黄,亮蓝. |
| 有效期 | 545天 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 型号 | 150g |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 是否进口食品 | 是 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 贮存条件 | 请置于阴凉干燥处 |