| 产品名称 | 品尼加迷你曲奇酥饼408g |
|---|---|
| 品牌 | 品尼加 |
| 规格型号 | 408g |
| 商品条码 | 9343738000111 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 是否绿色食品 | 否 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 贮存条件 | 请置于阴凉干燥处 |
| 条形码 | 9343738000111 |
| 是否进口食品 | 是 |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 产品成份 | 迷你小酥饼:小麦面粉、黄油、白砂糖、小麦淀粉、食盐、香兰素。 迷你巧克力饼干:小麦面粉、人造黄油(植物油、水、食盐、单双甘油脂肪酸酯、磷脂、食用香料、胡萝卜素)、白砂糖、巧克力、黄油、鸡蛋、焦磷酸钠、碳酸氢钠、脱脂奶粉、食盐、香兰素。 迷你椰丝加仑子曲奇饼干:小麦面粉、黄油、白砂糖、小麦淀粉、葡萄干、椰丝、食盐、香兰素。 |
| 型号 | 408g |
| 有效期 | 455天 |
| 品牌 | 品尼加 |
| 是否有机食品 | 否 |