| 产品名称 | 星河航空精选贝壳形巧克力(同事图案)200g |
|---|---|
| 品牌 | 星河航空 |
| 规格型号 | 200g |
| 商品条码 | 654542221807 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 条形码 | 654542221807 |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 产品成份 | 白砂糖,植物油(棕榈油,棕榈仁油,椰子油),可可脂,全脂奶粉,榛子,可可液块,低脂可可粉,大豆磷脂,香荚兰。 |
| 贮存条件 | 18℃保存 |
| 型号 | 200g |
| 品牌 | 星河航空 |
| 有效期 | 373天 |
| 是否进口食品 | 是 |