| 产品名称 | 格兰特浓郁速溶咖啡(固体饮料) |
|---|---|
| 品牌 | GRANDOS |
| 规格型号 | 100g |
| 商品条码 | 4009041104810 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 条形码 | 4009041104810 |
| 有效期 | 1096 天 |
| 贮存条件 | 保存于阴凉干燥处,避免阳光暴晒 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 营养成分表 | 项目 每100g NRV% 能量 1327KJ 16% 蛋白质 21.0g 35% 脂肪 0g 0% 碳水化合物 47.0g 16% 钠 320mg 16% |
| 型号 | 100g |
| 是否有机食品 | 否 |
| 是否进口食品 | 是 |
| 品牌 | GRANDOS |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 产品成份 | 100%咖啡豆 |