| 产品名称 | 星河航空精选黑松茸形巧克力250g |
|---|---|
| 品牌 | 星河航空 |
| 规格型号 | 250g |
| 商品条码 | 654542222187 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 贮存条件 | 14℃-18℃保存 |
| 条形码 | 654542222187 |
| 品牌 | 星河航空 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 有效期 | 435天 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 型号 | 250g |
| 是否进口食品 | 是 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 产品成份 | 黑巧克力(可可液块,白砂糖,可可脂,熔融黄油,大豆磷脂),白砂糖,熔融黄油,可可液块,可可脂,植物油(棕榈油,椰子油,菜籽油),乳糖,大豆磷脂。 |