| 产品名称 | 汉斯香蒜奶酪意大利面酱250g |
|---|---|
| 品牌 | 汉斯 |
| 规格型号 | 250g |
| 商品条码 | 4800022080181 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 型号 | 250g |
| 条形码 | 4800022080181 |
| 有效期 | 545天 |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 是否进口食品 | 是 |
| 产品成份 | 浓缩番茄浆,水,白砂糖,羟芮基淀粉,食用盐,香辛料,酸水解植物蛋白调味液(含大豆),帕默森干酪,柠檬酸,洋葱,罗勒,日落黄。 |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 品牌 | 汉斯 |
| 贮存条件 | 请置于阴凉干燥处 |
| 是否有机食品 | 否 |