| 产品名称 | 骆驼牌脆片花生豆子什锦40g |
|---|---|
| 品牌 | 骆驼牌 |
| 规格型号 | 40g |
| 商品条码 | 8888112071000 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 条形码 | 8888112071000 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 有效期 | 545天 |
| 贮存条件 | 请置于阴凉干燥处 |
| 型号 | 40g |
| 产品成份 | 花生,蚕豆,青豆,鹿嘴豆,小麦粉,玉米淀粉,白砂糖,棕榈油,大蒜,食用盐,奶油,大豆,食用香料,酵母抽提物,5”-鸟苷酸二钠,5”-肌苷酸二钠,碳酸氢钠,碳酸氢铵,柠檬黄,日落黄,亮蓝.本品含麸质,花生,牛奶和大豆. |
| 是否绿色食品 | 否 |
| 品牌 | 骆驼牌 |
| 是否进口食品 | 是 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 是否转基因食品 | 否 |