| 产品名称 | 汉斯意式奶酪意大利面酱250g |
|---|---|
| 品牌 | 汉斯 |
| 规格型号 | 250g |
| 商品条码 | 4800022080105 |
| 产品地区来源 | 中国 |
| 所属企业 | 深圳市易丰食品有限公司 |
| 详细信息 | |
|---|---|
| 是否绿色食品 | 否 |
| 型号 | 250g |
| 贮存条件 | 存放于阴凉干爽处,避免阳光直射。 |
| 条形码 | 4800022080105 |
| 是否进口食品 | 是 |
| 是否有机食品 | 否 |
| 是否保健食品 | 否 |
| 产品成份 | 浓缩番茄,水,白砂糖,羟芮基淀粉,食用盐,脱脂奶,稀奶油粉,帕默森干酪,酸水解植物蛋白调味液(含大豆),香辛料,罗马诺千酪,柠檬酸,苯甲酸钠。 |
| 有效期 | 540(天) |
| 是否转基因食品 | 否 |
| 品牌 | 汉斯 |